Das Team der Schickor Personaldienstleistungs GmbH

Niederlassungen in Sachsen

Hauptverwaltung Dresden

Dr.-Friedrich-Wolf-Straße 2
01097 Dresden
» Ansprechpartner

x

Uwe Schickor
Geschäftsführer

0351 6567034
uwe.schickor@personaldienst-online.de


Regina Zange
Geschäftsführerin

0351 6567035
regina.zange@personaldienst-online.de


Robert Schickor
Gesellschafter

0351 6567033
robert.schickor@personaldienst-online.de


Sandra Kulke
Regionalleiterin Sachsen / Thüringen

0351 - 656 70 30
0172 255 67 17
sandra.kulke@personaldienst-online.de

Niederlassung Dresden

Dr.-Friedrich-Wolf-Straße 2
01097 Dresden
» Ansprechpartner

x

Marita Wojcik
Recruiting

0351 656 70 - 37
0151 246 540 94
marita.wojcik@personaldienst-online.de

Niederlassung Leipzig

Zschochersche Str. 48a
04229 Leipzig
» Ansprechpartner

x

Silke Kretzschmann
Personaldisponentin

0341 - 253 479 23
0174 / 650 91 72
silke.kretzschmann@personaldienst-online.de


Linda Suppes
Disposition / Rekruting

0341 25 34 70 20
linda.suppes@personaldienst-online.de

Niederlassungen in Thüringen

Niederlassung Erfurt

Magdeburger Allee 63
99086 Erfurt
» Ansprechpartner

x

Jörg Döll
Vertrieb

0361 65 88 75 9
0172 36 38 47 2
joerg.doell@personaldienst-online.de


Jennifer Dübner
Personadisponentin

0361 - 658 87 57
jennifer.duebner@personaldienst-online.de

Niederlassung Eisfeld

Marktstraße 7
98673 Eisfeld
» Ansprechpartner

x

Adelheid Heerlein
Niederlassungsleiterin

03686 - 615518
0151 - 25866535
adelheid.heerlein@personaldienst-online.de

Arbeitsschutz / Datenschutz

Büro Leipzig

Zschochersche Str. 48 a
04229 Leipzig
» Ansprechpartner

x

Rolf Pohlers
Arbeitsschutz / Arbeitssicherheit / Datenschutz


rolf.pohlers@schickor-personal.de